?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

24.07.2013

Вниманию экспертных организаций и организаций, эксплуатирующих ОПО


С июля 2013 года заключения экспертизы промышленной безопасности на объектах химии, нефтехимии, растительного сырья и транспортирования опасных веществ следует направлять на регистрацию и утверждение в г.Москву.

В оответствии с письмом №06-36/1549 от 18.07.2013 г., подписанным заместителем руководителя С.В.Митрофановым, теперь все заключения экспертизы промышленной безопасности на объектах химии, нефтехимии, растительного сырья и транспортирования опасных веществ следует направлять на регистрацию и утверждение в г.Москву в Центральное Управление Ростехнадзора.

Вот текст письма:

Руководителям экспертных организаций
Руководителям эксплуатирующих организаций

О проведении экспертизы промышленной безопасности объектов химии и нефтехимии

В соответствии с "Временным порядком утверждения заключений экспертизы промышленной безопасности", утвержденным приказом Ростехнадзора от 01.08.2012 г. №436, прием, рассмотрение и утверждение заключений экспертизы промышленной безопасности проводится территориальными органами Ростехнадзора.

Так как надзорные функции на объектах химии, нефтехимии, растительного сырья и транспортирования опасных веществ осуществляет Межригиональный отдел по надзору за взрывопожароопасными и химически опасными производствами и объектами, предлагаем Вам все обращения по вопросам рассмотрения заключений экспертизы промышленной безопасности по объектам химии, нефтехимии, растительного сырья и транспортирования опасных веществ направлять в Центральное управление Ростехнадзора на имя руководителя Капинуса Николая Ивановича, или заместителя руководителя, курирующего Межригиональный отдел по надзору за взрывопожароопасными и химически опасными производствами и объектами Лапшина Владимира Ивановича, по адресу 125993, Москва, Газетный пер., д.3-5, стр.1. Контактный телефон отдела 8(495)629-06-69.

Заместитель руководителя С.В.МитрофановИсп.А.В.Морев 8(4852)21-75-04.

e30e3044a97ebbcde0f89d04b04acab5.pdf

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий