?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

29.11.2013 редакция от 12.08.2014

Первый в России центр интернет-торговли запчастями для лифтов и эскалаторов LiftWay.ru расширяет возможности сайта для удобства клиентов

Изменения коснулись системы поиска по ассортименту товаров и оформления заказа. Благодаря модернизации принципа работы поисковой строки, в которой запрос разбивается на ключи-фильтры, результаты поиска стали точнее, а процесс – быстрее и эффективнее.

Теперь поиск осуществляется не только по маркам производителей, типам и узлам оборудования, но и размерам, формам, что позволяет визуализировать поиск. Изменился способ отображения результатов поиска, став более удобным для пользователя.

Система распознает в запросе ключевые слова и добавляет их как фильтр поиска. Как и раньше круг поиска можно ограничить определенной маркой, типом или узлом, а в разделе «Формфактор» - добавить к поиску даже приблизительные размеры, указав допустимый диапазон значений.

Появилась возможность задать количество отображаемых результатов поиска, постепенно подгружать результаты или просмотреть все сразу. Добавлена сортировка списка результатов поиска: по релевантности, цене, наличию на складе. Здесь же можно исключить из результатов поиска товары, которых в настоящий момент нет в наличии.

Оформление заказа стало интуитивно понятным. Выбор города доставки – удобнее, а новый покупатель, оформляя заказ, автоматически регистрирует аккаунт на сайте.

Нововведения открывают для клиентов LiftWay.ru следующие преимущества:

- оптимизированная система поиска запчастей;
- экономия времени при решении задач покупки оборудования.

LiftWay.ru - уникальная торговая интернет площадка, объединяющая участников лифтового рынка, в едином информационном пространстве.

Приобрести запчасти для лифтов, эскалаторов и траволаторов с LiftWay.ru чрезвычайно удобно, так как ведущие поставщики представлены единым контрагентом, что облегчает поиск оборудования и уменьшает документооборот организации.

Покупатель находит интересующие его запчасти и оформляет заказ. В один заказ могут войти запчасти, предложенные разными продавцами. Всю работу по сбору заказанного оборудования, комплектации и отправке заказчику выполняет LiftWay.ru. Ход выполнения заказа покупатель отслеживает в личном кабинете.

В выигрыше остаются все – покупатель располагает богатым выбором оборудования и осуществляет заказ в единственном сервисе, не задумываясь о логистике. Продавец получает в свое распоряжение бесплатный механизм и новый канал сбыта, без необходимости вкладывать средства в привлечение клиентов. Участие продавцов – полностью бесплатное. При этом размещенное на LiftWay.ru оборудование активно рекламируется на ведущих рекламных площадках страны.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий