?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

01.09.2014 редакция от 02.03.2015

По обращению граждан Ростехнадзор провел внеплановую выездную проверку и привлек к административной ответственности ООО «Птицефабрика Пошехонская»

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Ярославской области провело внеплановую выездную проверку соблюдения требований в области промышленной безопасности ООО «Птицефабрика Пошехонская».


По результатам проверки были выявлены нарушения, связанные с эксплуатацией наружного газопровода, не принятого в эксплуатацию в установленном порядке, эксплуатацией энергоустановок без оформленного разрешения на допуск. Кроме того, были выявлены нарушения в проведении газоопасных работ; допускался неаттестованный персонал к выполнению работ.

Всего в ходе проверки инспекторами выявлено 9 нарушений норм и правил промышленной безопасности, составлено 2 протокола о привлечении к административной ответственности должностных лиц: директора ООО «Птицефабрика Пошехонская» на сумму 20 тыс. руб. и заместителя директора на сумму 20 тыс. руб. по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий