?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

09.10.2014 редакция от 04.03.2015

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ БИРЖА СУБКОНТРАКТОВ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ «ДНЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ» 9 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА


Организаторы:

Департамент промышленной политики Ярославской области
Ярославская областная торгово-промышленная палата
Некоммерческое партнерство "Национальное партнерство развития субконтрактации"
Ярославский центр производственной кооперации и субконтрактации
При поддержке:
Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Цель мероприятия – расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями Ярославской области, регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

Место проведения: г. Ярославль, Которосльная набережная, 53 Концертно-зрелищный центр "Миллениум"

Дата и время проведения: 9 октября 2014 года, 11:00 - 17:00

Биржа субконтрактов – прямые подготовленные переговоры Заказчик - Поставщик по вопросам изготовления и поставки деталей, узлов, комплектующих по техническому заданию Заказчика. Переговоры проходят без посредников, с соблюдением конфиденциальности.

На Ярославской Бирже будут представлены производственные заказы шести крупных промышленных предприятий Ярославской области по изготовлению деталей и комплектующих методом литья и мехобработки для двигателей внутреннего сгорания, сборочных производств.

Для Заказчиков участие в Бирже субконтрактов позволит отобрать исполнителей заказов, выстроить систему замены поставщиков, провести маркетинговые исследования. Для Поставщиков Биржа субконтрактов - это возможность дозагрузки производства.

Параллельно с Биржей в рамках "Дня промышленности Ярославской области" пройдут тематические круглые столы, будет работать научно-промышленная выставка "Промышленность. Инновации. Современные технологии", целью которой является демонстрация промышленного сектора Ярославской области, содействие развитию инновационной активности субъектов промышленной деятельности, демонстрация инвестиционных проектов в промышленности.

Технические задания Биржи субконтрактов в Ярославле размещены на сайтах www.subcontract.ru и www.yarcs.yartpp.ru

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий