?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

14.11.2014

Интер РАО - Электрогенерация получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

Интер РАО – Электрогенерация получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг. Документ подтверждает, что все генерирующие предприятия компании готовы к несению повышенных нагрузок и надёжному обеспечению потребителей электрической и тепловой энергией в период прохождения осенне-зимнего максимума.

Ранее комиссии в составе представителей Системного оператора, Технической инспекции, Ростехнадзора, МЧС России под председательством руководителей технических служб блока Главного инженера Интер РАО – Управление электрогенерацией провели проверку 16 филиалов Интер РАО – Электрогенерация и ЗАО Нижневартовская ГРЭС. По результатам работы комиссий подписаны акты, согласно которым предприятия выполнили все основные и дополнительные условия готовности станций к работе в осенне-зимний период.

В рамках реализации мероприятий, необходимых для успешного прохождения максимума нагрузок, на станциях проведено 70 текущих, 8 средних и 9 капитальных ремонтов турбоагрегатов (суммарная электрическая мощность – 18 271,5 МВт) и 71 текущих, 7 средних и 8 капитальных ремонтов котлоагрегатов (паропроизводительность – 55 119 т/ч). Заключены договоры на поставки топлива для электростанций Интер РАО – Электрогенерация в 2015 году. На предприятиях создан необходимый запас резервного топлива, оборудования и материалов.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Прочее"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий