?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

09.06.2015 редакция от 22.04.2015

Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week»

С 9 по 11 июня 2015 года в Москве, на территории ВДНХ, состоится Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week».

«Russian Elevator Week» – авторитетная выставка международного значения в области вертикального транспорта, которая проводится в Москве раз в два года.

Среди участников - лидеры мирового рынка: Otis, ThyssenKrupp Elevator, Wittur, крупнейшие российские производители Карачаровский Механический Завод (КМЗ), Щербинский Лифтостроительный Завод (ЩЛЗ) и многие другие. В целом, ожидается более 200 участников из 20 стран мира. Масштабные коллективные экспозиции готовят Китай, Корея, Германия.

В рамках экспозиции будет представлен весь спектр современного подъемно-транспортного оборудования: лифты, эскалаторы, подъемники для инвалидов, механизированные парковочные системы, узлы и компоненты, системы управления и контроля лифтами.

Особый интерес профессионалов вызовут подготовленные специально к выставке премьерные демонстрации дизайна кабин лифтов, опций управления подъемным оборудованием, а также инновационные технологии, позволяющие достичь небывалого уровня энергоэффективности, комфорта и безопасности и технические решения по формированию безбарьерной среды для инвалидов.

Наряду с экспозициями «Russian Elevator Week» представляет всем участникам и гостям выставки возможность получить актуальную информацию о состоянии лифтового рынка, его перспективах и инвестиционных возможностях.

Деловая программа включает мероприятия разного формата – конференции, тематические круглые столы и семинары, охватывающие широкий круг вопросов и проблем отрасли. Конгрессная составляющая дает мощный стимул для привлечения на выставку качественного посетителя.

«Russian Elevator Week» - эффективная площадка для делового взаимодействия профессионалов отрасли, поиска стратегических партнеров и инвесторов, заключения выгодных соглашений и сделок. «Russian Elevator Week» определяет каким будет лифтовый парк России и стран СНГ в ближайшем будущем!

Организаторы выставки: Национальный Лифтовый Союз, ОАО «ВДНХ»
Генеральный медиа-партнер: интернет-портал www.lift.ru, журнал «Лифтинформ»
Официальный сайт выставки www.lift-expo.com

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий