?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

13.08.2019

В Центральном управлении Ростехнадзора прошли совещания с представителями территориальных органов Федеральной службы судебных приставов


26 июля 2019 года в городах Ярославле и Костроме заместителем руководителя Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Леонидом Ефимовым проведены совещания с представителями территориальных органов Федеральной службы судебных приставов по Ярославской и Костромской областям. В совещаниях приняли участие работники территориальных органов прокуратуры.

В ходе совещаний отмечена важность проводимой совместной работы по взысканию административных штрафов, обсуждены вопросы, связанные с приостановкой деятельности опасных производственных объектов.

В 2018 году по итогам проведенных Ростехнадзором проверок поднадзорных организаций судебными приставами было приостановлено 26 опасных производственных объектов, угрожающих жизни и здоровью людей, расположенных на территориях Ярославской и Костромской областей.

По итогам совещаний участниками принято решение о совершенствовании взаимодействия и повышении эффективности работы по взысканию административных штрафов, не оплаченных в срок.

Ростехнадзор напоминает о наступлении административной ответственности, предусмотренной ст. 20.25 КоАП РФ, за несвоевременную уплату административного штрафа.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий