При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

03.06.2013 редакция от 20.10.2016

Информационное письмо для организаций, эксплуатирующих ОПО

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с требованиями №22-ФЗ от 04.03.2012г. до 1 января 2014 года ВСЕ ОБЪЕКТЫ, зарегистрированные в государственном реестре опасных производственных объектов, подлежат перерегистрации с присвоением соответствующего класса опасности. В противном случае проверки такого объекта проводятся с периодичностью один раз в год.

Наша организация оказывает услуги:

  • по идентификации и классификации опасных производственных объектов (ОПО) для целей их перерегистрации и страхования гражданской ответственности за причинение вреда в результате аварии
  • по подачи документов в Ростехнадзор для перерегистрации ОПО в государственном реестре. Для перерегистрации подается заявление, карта учета ОПО с установлением класса опасности и другие необходимые документы.

В случае, если данное предложение вызовет интерес, мы готовы в кратчайшие сроки представить коммерческое предложение, договор и приступить к работе. Для получения подробной информации обращаться по телефонам:


Представитель по Ярославскому региону и г. Ярославль
Янин Константин Павлович
Телефон: +7 (910) 978-8289
E-mail:

.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Наши новости"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий