При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

25.06.2013 редакция от 31.10.2016

25 июня 2013 года состоится очередное заседание Общественного совета при Ростехнадзоре

25 июня 2012 года состоится заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Участники заседания обсудят План деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2013 - 2018 годы в свете требований Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», а также отчет о работе Управления по надзору в угольной промышленности.

Общественный совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору был создан в 2008 году. Одной из функций Совета является рассмотрение проблем и вопросов, связанных с осуществлением деятельности Ростехнадзора и с совершенствованием ее взаимодействия с органами государственной власти и общественностью. На основе оценки эффективности деятельности общественных советов при министерствах (ведомствах) деятельность Общественного совета при Ростехнадзоре признана наиболее эффективной.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий