При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

16.10.2014

Турнир по бадминтону «Князь Владимир»

В прошедшие выходные 11-12 октября для нашей организации в целом и для бадминтонного клуба «Техкранэнерго» в частности прошло весьма знаменательное событие: мы провели в нашем небольшом, но серьезно похорошевшем после проведенного ремонта зале парный бадминтонный турнир «Князь Владимир».

Спортивное событие такого масштаба было организовано в наших стенах впервые, на наш призыв откликнулись и приехали бадминтонисты из городов: Коврова, Гуся-Хрустального, Иваново, Рязани, Ярославля, Москвы и Сарова. Общее количество участников турнира составило около 50 человек.

Приветственным словом открывал турнир генеральный директор нашей организации. Очень приятно, когда наша спортивная инициатива так поддерживается руководством. Результатом командных соревнований стала безоговорочная победа клуба «Техкранэнерго», в составе нашего тренера Эззи Хишама, Рассамагина Дмитрия, Ижик Ольги и Бирюковой Дарьи, представлявших г. Владимир.

Пальму первенства в личных соревнованиях в мужской парной категории также забрали владимирские спортсмены Эззи-Рассамагин, в женской парной категории вырвался вперед рязанско-московский союз, а в микстах победу оставили за собой столичные спортсмены.

Всем участникам турнира были вручены памятные подарки, а победители в каждой категории получили специальные призы от генерального директора Кадушкина Ю.В.

Огромное спасибо за отличную организацию турнира Ольге Ижик и двум Вероникам: Нагорновой и Симоновой, которые пришли помочь в организации и поддержать участников.

Более подробную информацию и фото с прошедших соревнований можно увидеть на сайте бадминтонного клуба «Техкранэнерго» http://badminton33.ru и в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/public49078065

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий