При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

18.10.2014 редакция от 02.03.2015

Каскад Верхневолжских ГЭС готов к работе при низких температурах

Открытое распределительное устройство напряжением 110 и 220 кВ (ОРУ 110/220 кВ), которое расположено на открытой площадке на территории ГЭС, рассчитано на надежную работу в диапазоне от +40 до -60 градусов.

...

Филиал ОАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС» готов к работе в условиях осенне-зимнего периода (ОЗП) 2014-2015 гг. Межведомственная комиссия, работавшая в филиале с 13 по 17 октября, выдала предприятию Паспорт готовности - документ, подтверждающий выполнение всех мероприятий по обеспечению надежной работы Угличской и Рыбинской ГЭС в условиях низких температур.

Комиссия проверила выполнение плановых ремонтов основного и вспомогательного оборудования, состояние зданий и сооружений и подтвердила, что гидроэлектростанции Каскада Верхневолжских ГЭС полностью готовы к стабильному и надежному производству электроэнергии. Оборудование гидроэлектростанции может работать в нормальном эксплуатационном режиме при достаточно низких температурах.

В состав комиссии вошли представители ОАО «РусГидро», Центрального регионального центра МЧС России, Верхне-Волжского управления Ростехнадзора, Филиала ОАО «СО ЕЭС» Ярославское РДУ, департамента энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, специалисты Угличской и Рыбинской ГЭС. Возглавил комиссию заместитель начальника департамента технической инспекции и строительного контроля ОАО «РусГидро» Александр Бородин.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий