При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

03.10.2015 редакция от 14.09.2015

С 3 по 10 октября 2015 года пройдет V Конференция с международным участием «Совершенствование и функционирование систем в области промышленной безопасности»

Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) информирует о проведении под руководством подразделения «СертиНК» ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана» в период с 3 по 10 октября 2015 года в г. Ялте V Конференции с международным участием «Совершенствование и функционирование систем в области промышленной безопасности», на которой будут рассмотрены изменения в законодательстве Российской Федерации в области промышленной безопасности, а также вопросы, связанные с его практическим применением.

Учитывая происходящие изменения в системе неразрушающего контроля, технической диагностики и экспертизы промышленной безопасности, в рамках Конференции будет проводиться обсуждение следующих вопросов:

  • изменения в нормативных правовых актах в области промышленной безопасности;
  • новое в аттестации экспертов в области промышленной безопасности;
  • порядок проведения оценки профессиональной квалификации на соответствие профессиональному стандарту «Специалист по неразрушающему контролю»;
  • изменения в процедуре проведения дополнительной аттестации специалистов НК, осуществляющих работы на объектах ОАО «АК «Транснефть».

В Конференции примут участие представители экспертных организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, ведущие специалисты организаций – участников системы неразрушающего контроля и технической диагностики, представители научно-исследовательских организаций, Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике, саморегулируемых организаций.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте подразделения «СертиНК».

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий