При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

25.03.2019

В Ярославле Центральное управление Ростехнадзора обсудит результаты правоприменительной практики

26 марта 2019 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2018 год. Мероприятие пройдет в зале «Рахманинов» гостиницы «Ринг Премьер Отель» по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы д.55, начало в 11:00.

Ожидается, что с докладами выступит руководящий состав Центрального управления Ростехнадзора по курируемым направлениям деятельности, начальники контрольных (надзорных) отделов, начальник отдела правового обеспечения.

Помимо этого, участники мероприятия обсудят реформу контрольно-надзорной деятельности, аварийность и травматизм на объектах, подконтрольных Центральному управлению Ростехнадзора, основные направления деятельности в области федерального государственного энергетического, строительного надзора и другие вопросы.

На заседании будут подведены итоги деятельности Центрального управления Ростехнадзора за 2018 год.

На мероприятие приглашаются представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также поднадзорных Ростехнадзору организаций, осуществляющих деятельность на территории Ярославской и Костромской областей.

Решение об участии или о намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам необходимо направлять заместителю начальника отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности по Ярославской и Костромской областям – Трофимовой Наталье Витальевне, тел. 8 (4852) 45-16-14.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий