При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

25.03.2019

Руководитель Центрального управления Ростехнадзора принял участие в рабочих совещаниях в г. Ярославле


21 марта 2019 года в г. Ярославле состоялись рабочие встречи руководителя Центрального управления Ростехнадзора Евгения Тюменцева с губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым и Главным федеральным инспектором по Ярославской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексеем Володичевым.

В рамках рабочего совещания обсудили вопросы прохождения осенне-зимнего периода 2018-2019 гг. на территории Ярославской области, вопросы прохождения паводкового периода, замену лифтового оборудования в многоквартирных домах.

Евгений Тюменцев отметил, что благодаря плодотворной совместной работе с правительством Ярославской области паспорта готовности к отопительному периоду имеют 84 процента предприятий в муниципальных образованиях. В целях ускорения реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и улучшения условий проживания людей будет усилен состав специалистов Ростехнадзора, задействованных в приемке лифтового оборудования в Ярославской области.

Принято совместное решение о необходимости продолжать взаимодействие Центрального управления Ростехнадзора с Правительством Ярославской области.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)


Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий