При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

28.01.2015

Центральное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «РЖД» г.Данилов


Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 29 декабря 2014 года по 21 января 2015 года провело плановую выездную проверку объекта капитального строительства «Котельная крановых мастерских ст. Данилов», расположенного по адресу: Ярославская область, г. Данилов, Даниловский участок Северной железной дороги, застройщиком которого является ОАО «Российские железные дороги».

В ходе проверки было установлено, что подрядными организациями ООО «Севергазстрой» и ООО «СтройЖилПрогресс» допущены различные нарушения требований тех. регламентов и проектной документации. В частности, не заземлены металлические строительные леса, разводка временных электросетей напряжением до 1000 В выполнена не на опорах или конструкциях, рассчитанных на механическую прочность, толщина горизонтальных швов кирпичной кладки стен пристройки наземного резервуара для хранения мазута превышает допустимые 12 мм и т.п.

ООО «Севергазстрой» и ООО «СтройЖилПрогресс» выданы предписания об устранении нарушений в срок до 23 марта 2015 года. Лица, допустившие нарушения, привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий