При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Промышленная и экологическая безопасность (экспертизы, разработка проектов, сертификация) в Ярославле и Ярославской области (Рыбинск)

21.09.2023 редакция от 15.09.2023

Ростехнадзор проведет конференцию в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2023)


26 сентября 2023 года статс-секретарь - заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Демин проведет в Сочи конференцию на тему: «Развитие законодательства в области промышленной безопасности. Новые подходы к формированию системы нормативного правового регулирования». Мероприятие организовано в рамках VIII Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ).

В рамках дискуссии будут затронуты вопросы совершенствования законодательного регулирования в области промышленной безопасности и смежных отраслях права, в том числе – с учетом практики применения инновационных инструментов обеспечения промышленной безопасности. С основным докладом выступит начальник Правового управления Ростехнадзора Дмитрий Яковлев.

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда». VIII ВНОТ состоится 26 – 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус», г. Сочи.

Оцените новость:
средний балл: 2.6667 (3)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий